Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
10:29

Мурманскому колледжу искусств исполнилось 60 лет

Дата 30.11.2018

  В большом зале образовательного учреждения состоялся праздничный концерт.
   Спикер регионального парламента Сергей Дубовой поздравил с юбилейной датой педагогов, студентов и выпускников.
  Он отметил, что культурную летопись Мурманской области невозможно представить без интересных творческих коллективов, созданных талантами студентов и преподавателей колледжа, без каждодневного и очень значимого труда выпускников – преподавателей музыкальных и художественных школ, специалистов учреждений культуры:
  — Колледж по праву может гордиться своими добрыми традициями и высоким качеством образования. Вполне закономерно, что среди выпускников — немало признанных мастеров, востребованных, ярких и успешно работающих в самых различных уголках нашей страны. Они не только покоряют зрителей, но и прославляют имя колледжа, мастерство педагогов.
   Сергей Дубовой поблагодарил педагогический коллектив за труд, искреннее служение искусству и большой вклад в развитие культурного потенциала Кольского Заполярья. Заслуженным преподавателям он вручил награды регионального парламента.
   Для гостей праздника прозвучала музыка С. Рахманинова, П. Чайковского, П. Дюбуа, В.А.Моцарта в исполнении студентов и выпускников.

Изменен 30.11.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена