Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
18:12

Александр Макаревич вручил Почетную грамоту Мурманской областной думы директору кандалакшской коррекционной школы-интерната Галине Игнатьевой

Дата 29.12.2018

Вчера депутат Мурманской областной думы от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Александр Макаревич побывал в коррекционной школе-интернате г. Кандалакша на юбилее руководителя учреждения Галины Игнатьевой. Парламентарий от всей души поздравил ее с днем рождения, отметив, что высоко ценит ее профессионализм, огромный опыт педагогической и руководящей работы, чуткость и любовь к детям, а также умение отстаивать свою точку зрения, неизменно ставя во главу угла интересы дела и обучающихся.

«На сегодняшний день не часто встретишь руководителя, который, проявляя гражданскую позицию, готов защищать свое учреждение, сражаться за свой коллектив, за интересы детей», - сказал Александр Макаревич. В честь торжества депутат вручил Галине Игнатьевой букет цветов и Почетную грамоту Мурманской областной думы, которой Галина Николаевна удостоена за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие региональной системы образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Также Александр Макаревич поздравил коллектив школы-интерната с наступающими новогодними праздниками и пожелал здоровья, счастья и благополучия.

 

 

Изменен 29.12.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена