Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
12:19

Первый вице-спикер регионального парламента Владимир Мищенко поздравил курсантов МГТУ с началом обучения на военной кафедре Мурманского государственного технического университета

Дата 05.02.2019

  На строевом плацу университета состоялся торжественный митинг, посвященный старту обучения нового набора студентов. С напутствием к курсантам обратился и Владимир Мищенко. Он отметил, что в Мурманском государственном техническом университете всегда было и остается неизменным высокое качество образования. Военно-морская кафедра вуза в свое время подготовила более 15 тысяч офицеров запаса. В марте прошлого года университет вновь начал прием курсантов на обучение. В этом году на военную кафедру поступили 108 студентов, прошедшие конкурсный отбор.
   – Среди выпускников МГТУ много профессионалов с большой буквы, живущих и работающих в самых различных регионах России и за рубежом. И это говорит о многом. Кем бы потом не стали нынешние курсанты, дисциплина, знания и навыки, полученные на военной кафедре в университете, всегда будут добрыми помощниками в жизни, – подчеркнул депутат.

Изменен 06.02.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
2
11
12
13
16
17
18
20
23
24

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена