Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
22:27

Сергей Дубовой: "Мы не вправе предать забвению Афганскую войну и всегда будем гордиться нашими воинами-интернационалистами"

Дата 15.02.2019

  В областном Дворце культуры им. С.М. Кирова состоялся торжественный вечер, посвященный 30-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.
   В нем приняли участие спикер регионального парламента Сергей Дубовой, председатель профильного комитета Александр Макаревич.
   Сергей Дубовой поздравил ветеранов-афганцев со знаменательной датой и отметил, что воины-интернационалисты являются хранителями памяти о боевых товарищах, погибших на той войне:
"Тридцать лет прошло, а боль утраты не ослабевает. Афган забрал жизни многих наших ребят. Каждый из них достоин памяти своих дедов. Мы благодарны воинам-интернационалистам за то, что не запятнали честь мундира, за верность присяге, за стойкость и мужество. Они стали образцом доблести, военной выучки и патриотизма для подрастающих защитников Отечества. Мы не вправе предать забвению эту войну, и всегда будем вами гордиться".

Изменен 18.02.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена