Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
15:08

Депутаты областной Думы приняли участие в Форуме социальных технологий "Город – это мы!"

Дата 04.03.2019

  Мероприятие проходило при поддержке ПАО "ГМК "Норильский никель" на двух площадках – в Мончегорске и Никеле. Ключевой темой Форума стало обустройство общественных городских пространств и их роль в развитии города.
   В рамках мероприятия состоялись также "Диалоги с заинтересованными сторонами" – публичное обсуждение Отчета об устойчивом развитии группы компаний "Норильский никель" за минувший год. На этой встрече шла речь об успешных практиках и механизмах решения социальных проблем региона. В обсуждении приняли участие депутаты регионального парламента Андрей Фоменко и Максим Иванов.
  – Это открытый разговор между жителями городов, где присутствует компания "Норильский никель", представителями власти, бизнеса и всех заинтересованных сторон. Он призван найти ответы на волнующие вопросы о том, в каком направлении будут развиваться территории. Прозвучали мнения ведущих экспертов из различных городов страны, и представлены интересные практики, которые могут быть реализованы и в Мурманской области, – отметил Андрей Фоменко.

Изменен 04.03.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
10
11
13
14
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена