Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
12:51

Александр Макаревич поздравил матерей погибших воинов-афганцев с 8 марта

Дата 11.03.2019

11 марта 2019



Александр Макаревич с матерью погибшего воина-интернационалиста Игоря Портненко Евгенией Николаевной Крючковой

В канун празднования 8 марта заместитель губернатора по социальным вопросам Инна Погребняк и депутат Мурманской областной думы от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИАлександр Макаревич со своими соратниками по партии Андреем Попковым и Алексеем Ищуком побывали в Центре реабилитации и интеграции инвалидов войны на улице Папанина, 34/25 в Мурманске и поздравили матерей погибших воинов-афганцев с Международным женским днем.

Председатель общественной организации инвалидов войны в Афганистане Валерий Лозован представил гостей как тех, кто всегда помогает ветеранским организациям. Он сказал, что в этом году с помощью областных властей будет завершена реконструкция Музея боевой славы, а также поделился хорошей новостью о том, что в Центре появятся две штатные должности. "Мы все-таки добились этого с помощью Александра Геннадьевича Макаревича, который два с лишним года держал этот вопрос на контроле", – отметил Валерий Лозован.


Обращаясь со словами поздравления Александр Макаревич, в частности, сказал: "В первую очередь я поздравляю наших мам, как по сыновьи называют вас Валерий Лозован и его соратники. Мне кажется это самые главные слова, которые могут звучать в этот день. К сожалению, ваших сыновей афганская и чеченская войны не отпустили домой, но вы попали в прекрасную семью, где все ребята-афганцы и ветераны боевых действий в других горячих точках о вас заботятся и принимают ваше тепло, вашу заботу. Берегите себя, добра вам и удачи!".


Александр Макаревич с соратниками Андреем Попковым и Алексеем Ищуком




Изменен 11.03.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена