Пятница, 24 Мая 2019
-1...1 °C

Леонид Лукичев принял участие в акции "Бессмертный полк"

Дата 14.05.2019

«Бессмертный полк» - общественная акция, которая уже традиционно проводится в День Победы в России и других странах. Депутат Мурманской областной Думы Леонид Лукичев вместе с несколькими тысячами жителей города Апатиты присоединились к данной акции. В составе шествия были организованные группы от предприятий и учреждений города. Также было немало подростков, многие родители не побоялись взять с собой в толпу малышей в колясках и на каталках.

«Акция «Бессмертный полк» близка каждому человеку. Люди по всей стране участвуют в ней по велению сердца, так как в каждой семье есть свой герой. Для каждой семьи День Победы это очень важное событие, и думаю, что дети, внуки и правнуки должны продолжать эти же традиции», - сказал парламентарий.

Завершился ход «Бессмертного полка» возложением цветов и митингом на площади Ленина, в котором также принял участие Леонид Лукичев.

Изменен 14.05.2019