Пятница, 24 Мая 2019
-1...1 °C

16 мая депутат Андрей Фоменко принял участие в публичных обсуждениях

Дата 17.05.2019
16 мая депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко принял участие в публичных обсуждениях, подготовленных Главным управлением МЧС России и Управлением Федеральной налоговой службы по Мурманской области.
Участники мероприятий обсудили результаты правоприменительной практики по соблюдению обязательных требований органов надзорной деятельности МЧС России в целях повышения результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности, а также результаты правоприменительной практики налоговых органов по соблюдению обязательных требований по теме: «Администрирование налога на профессиональный доход. Альтернативные режимы налогообложения для самозанятых граждан» и проблемы применения контрольно-кассовой техники в Мурманской области.
Изменен 17.05.2019