Среда, 19 Июня 2019
4...6 °C

5 июня депутат Андрей Фоменко провел встречу с председателем регионального Совета регионального отделения Всероссийского совета местного самоуправления Республики Карелия

Дата 12.06.2019
5 июня депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко провел встречу с председателем регионального Совета регионального отделения Всероссийского совета местного самоуправления Республики Карелия Ольгой Стариковой. Встреча состоялась в г. Петрозаводск.
Андрей Фоменко и Ольга Старикова обменялись мнениями по развитию территорий общественного самоуправления на территориях субъектов. Стороны также обсудили перспективы взаимодействия и договорились о дальнейшем сотрудничестве.
- Развитие территорий местного самоуправления позволит развить и стимулировать деловую и социальную активность населения в осуществлении собственных инициатив по решению вопросов местного значения поселений, городских округов, муниципальных районов, а также выявить социально значимые и перспективные общественные инициативы участия населения в развитии муниципального образования, - подчеркнул Андрей Фоменко.
Изменен 12.06.2019

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена