Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
21:43

Первый заместитель Председателя областной Думы Владимир Мищенко поздравил коллектив Мурманского морского торгового порта с профессиональным праздником

Дата 05.07.2019

  По случаю Дня работников морского и речного флота в Мурманске прошло торжественное мероприятие с участием коллектива морского торгового порта.
   Приветствуя собравшихся, Владимир Мищенко отметил, что это праздник всех, кто когда-то связал судьбу с этим старейшим и уникальным предприятием Кольского Заполярья, а также жителей портового города-героя Мурманска.
- История порта – это история развития нашего северного края, и главное - она продолжается. Ставятся новые производственные рекорды, воплощаются в жизнь новые проекты, направленные не только на развитие предприятия, но и на благо всех жителей области, - подчеркнул депутат.
   Владимир Мищенко пожелал всем здоровья, процветания, новых свершений и вручил награды областной Думы представителям коллектива предприятия за добросовестный труд и профессионализм.
   Сейчас в Мурманском морском торговом порту трудится более тысячи человек. В канун профессионального праздника здесь обновили сразу несколько рекордных производственных показателей.
В своем выступлении генеральный директор предприятия Александр Масько заострил внимание на работе по реализации социальных проектов и экологических программ. В частности, масштабная экологическая программа, рассчитанная на период с 2017 по 2021 год, ориентирована на лучший российский и мировой опыт и стоит порядка трех миллиардов рублей.

Изменен 08.07.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
25
26
27
28
29
30
1
31
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена