Понедельник, 15 Июля 2019
8...10 °C

Алексей Штырхунов 5 июля провел прием граждан по личным вопросам

Дата 05.07.2019

5 июля депутат от фракции ЛДПР Алексей Штырхунов провел личный прием граждан в Мурманской областной Думе.

Несмотря на летний период, обратилось к парламентарию немалое количество граждан.

Вопросы затрагивали, в первую очередь, жилищно-коммунальную сферу, а также области здравоохранения и благоустройства Мурманска.

Так, один из жителей первомайского района обратился к депутату по поводу расселения аварийного жилья, сроки которого до сих пор неизвестны. Люди долгое время проживают в разваливающемся доме с риском для своего здоровья.

"Данная тема уже становится регулярной для личных приемов, будем направлять соответствующий запрос для прояснения ситуации и принятия необходимых мер", - отметил Алексей Штырхунов.

Одним из поступивших обращений стала просьба жительницы Мурманска помочь ускорить проведение операции, предоставляемой за счет средств обязательного медицинского страхования, в связи с ухудшением состояния ее здоровья. Причиной затянувшегося оказания помощи стала формальная ошибка в документах пациентки.

"Недостаток внимания врачей может иметь серьезные последствия для здоровья человека. Считаю крайне важным незамедлительно реагировать на подобные обращения", - подчеркнул Алексей Штырхунов.

Изменен 05.07.2019

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена