Суббота, 14 Декабря 2019
0...-2 °C

Вячеслав Попов провел прием граждан по личным вопросам

Дата 02.12.2019
В пятницу, 29 ноября, в Мурманске в Региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева депутат Мурманской областной думы, член фракции «Единая Россия», адмирал Вячеслав Попов провел прием граждан по личным вопросам. В ходе приема депутат рассмотрел 7 обращений.
Так, одной из тем приема стало обсуждение хода реконструкции хоккейной коробки в Североморске, проводимой при содействии Ассоциации шефства над Северным флотом и шефов - предприятия «Энергомаш», выделившего триста тысяч рублей в рамках трехстороннего договора.
Часть вопросов потребовала срочного депутатского вмешательства. Среди наиболее проблемных - вопрос об исключении семьи из списков нуждающихся на получение жилья, а также о запущенном состоянии придомовой территории, расположенной возле воинской части.
Кроме того, депутат рассмотрел обращения о содействии в военно-патриотическом воспитании кадетов, о создании шахматного кружка на базе Североморского кадетского корпуса, об оказании помощи в проведении новогоднего праздника для воспитанников воскресной школы. Для содействия и закупки необходимых сувениров, новогодних подарков, и оснащения для шахматного клуба, депутат выделил материальную помощь.
Также на базе РОППП в этот день состоялась рабочая встреча депутата с представителем музея Мурманского морского пароходства, в ходе которой речь шла о содействии в сохранении редких экспонатов музея.
К слову, за период работы в должности депутата Мурманской областной думы Вячеслав Попов в ходе личных приемов в общественной приемной председателя партии рассмотрел 763 обращения, 505 вопросов (66,2%) решил положительно.

Записаться на приём к В.А. Попову можно в Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева по телефону 8 (8152) 69 33 00 или по адресу: г.Мурманск, пр. Ленина, д. 88.

Изменен 02.12.2019