Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 25 Апреля 2024
05:01

Василий Омельчук совершил поездку в Ковдор

Дата 30.12.2019

Депутат Мурманской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Василий Омельчук совершил предновогоднюю поездку в Ковдор.

Василий Омельчук встретился с редактором газеты "Ковдорчанин" Инной Коптевой и расспросил ее о проблемах, в наибольшей степени волнующих, по мнению редакции, жителей Ковдорского района. Он также побывал в Детской школе искусств и подарил её воспитанникам современный ноутбук, необходимый для организации праздничных концертов.
Кроме того, Василий Омельчук стал гостем праздничного вечера Ковдорской общественной организации "Дети  Великой Отечественной войны", посвященного чествованию детей войны, ставших юбилярами на протяжении уходящего года. Депутат вручил бессменному руководителю организации Галине Халихвердиевой и ее единомышленникам благодарственные письма Мурманской областной Думы. Также этой награды был удостоен Ковдорский народный хор русской песни.
 
"Очень важно, что в эти новогодние дни мы вспоминаем о тех, кто своим тяжелым самоотверженным трудом превратил Север в обжитой уютный регион, а сегодня оберегает наши традиции, сохраняет бодрость духа и готов передавать особое оптимистическое отношение к жизни новым поколениям, - подчеркнул Омельчук, - В уходящем году мы приняли региональный закон о детях войны, поддержав тех, кто до последнего времени не имел никаких льгот. Это только малая часть того, что мы должны сделать для пожилых северян, стремясь, чтобы их жизнь была достойной и счастливой".



Изменен 30.12.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена