Среда, 24 Апреля 2024

Дата 13.01.2020
13 января Первый заместитель Председателя областной Думы, Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Мищенко принял участие в работе жюри традиционного открытого конкурса «Рождественская сказка», который проводился по инициативе Детской школой искусств г. Полярный совместно с Североморской епархией Русской православной церкви. Участие в конкурсе приняли школьники из Полярного, Снежногорска, Гаджиево, Североморска, Заполярного. Жюри предстояло оценить около пятидесяти работ и определить победителей. - Все работы, безусловно, достойные, - подчеркнул Владимир Мищенко. – В их числе - произведения, посвященные чудесным новогодним и рождественским праздникам, нашему северному краю. Замечательно, что этот конкурс стал доброй традицией. Он помогает ребятам творчески реализовать себя, развивает духовность и любовь к своей малой родине.
Изменен 14.01.2020