Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
14:00

Состоялось заседание коллегии Управления федеральной службы судебных приставов по Мурманской области

Дата 31.01.2020

  В нем принял участие Первый вице-спикер регионального парламента Владимир Мищенко. В центре внимания – итоги минувшего года и задачи на 2020 год.
   Парламентарий отметил, что статистика прошлого периода показывает эффективность работы ведомства по обеспечению деятельности судебной системы и защите законных прав граждан.
   - От вашей принципиальности, настойчивости и беспристрастности во многом зависит уровень доверия северян к судебно-правовой системе, их отношение к Правосудию и государству в целом. Особо хочу отметить отлаженное взаимодействие с Мурманской областной Думой, которое сложилось за годы совместной работы. Я искренне признателен судебным приставам за службу, результаты которой, в конечном счете, сказываются на развитии Мурманской области.
   Владимир Мищенко вручил награду регионального парламента начальнику отдела – старшему судебному приставу межрайонного отдела по г. Снежногорску, г. Гаджиево и ЗАТО Видяево Ивану Родину и пожелал сотрудникам ведомства дальнейших успехов в работе.

Изменен 31.01.2020

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена