Четверг, 25 Апреля 2024

Лариса Круглова и команда #олимпийскиелегенды# посетили спорткомплекс "Атлет" города Апатиты

Дата 18.02.2020
Завершая 14 февраля свой визит в город Апатиты Лариса Круглова в составе команды #олимпийскиелегенды# не могли не посетить спорткомплекс "Атлет", в котором после реконструкции уложен паркет мирового уровня из настоящего канадского клёна. Руководство города не просто приняло решение о ремонте зала, но и добилось того, чтобы его качество соответствовало самым строгим современным требованиям. И вот такой подход к делу можно по-настоящему назвать "подход по-хозяйски"! И уже в самом конце ветераны-олимпийцы посетили проходящий здесь традиционный турнир по боксу и сделали фотографию на память с представителями федерации бокса и спортсменами.
Изменен 18.02.2020