Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
18:45

Спикер регионального парламента Сергей Дубовой встретился с председателем общественной организации ветеранов подводного флота и моряков подводников ВМФ Юрием Бояркиным

Дата 21.02.2020

  Во встрече также приняли участие председатели профильных комитетов областной Думы – военные офицеры в отставке Михаил Ильиных и Валерий Пантелеев. Они обсудили вопросы по подготовке к празднованию 75-летия Великой Победы, военно-патриотического воспитания молодежи.
   Парламентарии сердечно поздравили вице-адмирала в отставке Юрия Бояркина с наступающим Днем защитника Отечества. Юрий Иванович прошел все ступени службы: от лейтенанта, командира штурманской боевой части до заместителя командующего Северным флотом по боевой подготовке.
  – Лучшие годы жизни вы посвятили службе, которая требует от людей полной отдачи душевных и физических сил. И сегодня, вы продолжаете служить своему Отечеству, показывая достойный пример подрастающему поколению. Крепкого вам флотского здоровья, неиссякаемой энергии и удачи в реализации всех проектов и планов на благо Мурманской области и всей страны, – отметил Сергей Дубовой.

Изменен 21.02.2020

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена