Пятница, 29 Марта 2024

Дата 29.02.2020
28 февраля Первый заместитель Председателя областной Думы, Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Мищенко принял участие в открытии «Семейной приемной» Партии в ЗАТО Александровск. Она стала уже пятой такой приемной в регионе. Каждая «Семейная приемная» выбирает те форматы работы, которые интересны населению. Стартом работы Семейной приемной в Снежногорске стало проведение круглого стола. В обсуждении насущных вопросов в интересах семей с детьми участие приняли представители женсоветов Кольской флотилии и Подводных сил, представители организаций многодетных семей. Семейные приемные будут работать регулярно во всех городах ЗАТО Александровск, в Полярном, Гаджиево, в п. Оленья Губа семейные приемные будут выездные. В день открытия Семейной приемной для детей был организовано праздничное мероприятие «Широкая масленица». Ребята весело провели время на свежем воздухе, придаваясь утехам в дружественной обстановке среди сверстников. Мероприятие было организовано волонтерами под руководством специалистов Полярнинского комплексного центра социального обслуживания населения.
Изменен 06.03.2020