Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 19 Апреля 2024
13:00

Депутаты областной Думы тепло поздравили женщин-руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований области с наступающим праздником

Дата 04.03.2020

  Традиционный торжественный прием в преддверии Международного женского дня провел глава регионального парламента Сергей Дубовой.
   В мероприятии, которое состоялось в областном театре кукол, также приняли участие Первый заместитель Председателя Думы Владимир Мищенко, заместитель Председателя Думы Наталия Ведищева, депутаты Думы Надежда Максимова, Лариса Круглова, Михаил Ильиных, Борис Пищулин, Владимир Ахрамейко.
   Обращаясь к представительницам местной власти, Сергей Дубовой отметил:
  - Сегодня трудно назвать хоть одну профессию, в которой бы сами женщины не достигли успеха. Но вы избрали сложный и ответственный профессиональный путь – работу в органах власти, где каждый день нужно принимать трудные решения, быть в ответе за благополучие вверенной территории. Нам посчастливилось работать вместе с вами, и вы не перестаете восхищать нас, мужчин, своими личными и деловыми качествами.
   О нелегкой работе руководителей местного самоуправления, их вкладе в благополучие и развитие региона говорили все депутаты областной Думы, выражая искреннюю признательность за их усилия, активную жизненную позицию и неравнодушие:
   - Вам приходится обеспечивать нормальную жизнедеятельность городов и поселков, буквально каждый день укреплять фундамент, на котором строится работа всей власти в регионе. И при этом быть хранительницами домашнего очага, поддерживать мужчин, показывать пример во всем.
   Сергей Дубовой от имени областных законодателей пожелал женщинам новых успехов во всех делах и начинаниях на благо земляков, счастья, любви, терпения и вручил награды областной Думы.
   Участников торжественного приема тепло поздравили и артисты театра кукол своими творческими номерами.

Изменен 04.03.2020

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
11
12

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена