Пятница, 19 Апреля 2024

Владимир Мищенко принял участие в проведении торжественного приема в преддверии Международного женского дня

Дата 05.03.2020
4 марта Первый заместитель Председателя областной Думы, Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Мищенко принял участие в проведении традиционного торжественного приема в преддверии Международного женского дня. Мероприятие состоялось в областном театре кукол под председательством главы регионального парламента Сергея Дубового. В нем приняли участие заместитель Председателя Думы Наталия Ведищева, депутаты Думы Надежда Максимова, Лариса Круглова, Михаил Ильиных, Борис Пищулин, Владимир Ахрамейко. Сергей Дубовой от имени областных законодателей пожелал женщинам новых успехов во всех делах и начинаниях на благо земляков, счастья, любви, терпения и вручил награды областной Думы. Участников торжественного приема тепло поздравили и артисты театра кукол своими творческими номерами.
Изменен 06.03.2020