Четверг, 25 Апреля 2024

При поддержке Владимира Мищенко женщины-ветераны ЗАТО Александровск получили поздравление с 8 Марта в рамках Всероссийской акции "Письмо Победы"

Дата 13.03.2020
Приход весны всегда дарит нам чувство радости, грядущих перемен, особого приподнятого настроения. А вместе с теплым мартовским солнцем к нам приходит замечательный день — 8 марта. 07 марта 2020 года в преддверии самого весеннего, доброго и нежного праздника Международного женского дня специалисты МБУМП «Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи», волонтеры местного отделения ВОД "Волонтеры Победы ЗАТО Александровск", совместно с местным отделением партии «Единая Россия» при поддержке первого заместителя Председателя Мурманской областной Думы Мищенко Владимира Владимировича и Главы ЗАТО Александровск, секретаря местного отделения партии Каурова Семена Михайловича, посетили женщин-ветеранов, всех тех, на чьи плечи выпала совершенно не женская доля. В ходе мероприятия волонтеры вручили ветеранам письма, которые писали студенты филиала ФГБОУ ВО "МГТУ" в рамках Всероссийской акции "Письмо Победы", цветы и небольшие подарки. Ребята выразили слова благодарности и признательности за возможность жить в мирное время, а также поздравили ветеранов с наступающим Международным женским днем. Поздравления стали для них приятной неожиданностью и не смогли оставить их равнодушными. Они были признательны за оказанное внимание. Было радостно видеть ветеранов в здравии и хорошем настроении. Милые и добрые наши ветераны! Прелестные наши женщины-герои поздравляем вас с 8 Марта! Спасибо вам за вашу отвагу, патриотизм и стойкость. Желаем вам безграничного здоровья, жизненных сил и долголетия! Пусть Ваша душа вечно будет молодой и красивой, а сердце - добрым и отзывчивым!
Изменен 13.03.2020