Среда, 24 Апреля 2024

Дата 13.03.2020
13 марта Первый заместитель Председателя областной Думы, Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Мищенко провел заседание рабочей группы по реализации Федерального закона от 01.05.2019 № 87-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" на территории Мурманской области. На заседании присутствовали министр внутренней политики Мурманской области Вера Леонова, министр юстиции Ксения Зинатуллина, заместители министров Ольга Ульянова и Майя Чернова, депутаты областной Думы, Глава муниципального образования Кольский район Андрей Малхасян.. Председатель рабочей группы Владимир Мищенко выступил с информацией "О приведении наименований муниципальных образований Мурманской области в соответствие с требованиями федерального законодательства". Принято решение разработать план работы по реализации Федерального закона от 01.05.2019 № 87-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" на территории Мурманской области.
Изменен 13.03.2020