Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 19 Апреля 2024
18:40

Василий Омельчук принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию

Дата 26.06.2020
25 июня Василий Омельчук на своем избирательном участке 279 в городе Полярные Зори принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию, закрепляющим, по его мнению,   социальный характер нашего государства, незыблемость нравственных, духовных и исторических традиций России.
"Президент изначально настоял на проведении Общероссийского голосования, - подчеркнул Василий Омельчук, - Ведь эти поправки касаются всех россиян, то есть каждого из нас. Мы - граждане большой страны, от нашего выбора сегодня зависит дальнейшая судьба России".
Омельчук также отметил, что сегодня развитие атомной промышленности остаётся  одной из приоритетных задач государства. 16 апреля 2020 года Владимир Владимирович Путин  подписал Указ "О развитии техники, технологий и научных исследований атомной энергии в Российской Федерации".
"Это очень важно для всех нас, - считает Омельчук, -  План развития атомной отрасли определен на годы вперёд, а это означает, что российская атомная энергетика будет развиваться,  будут строиться новые энергоблоки, жители городов расположения АЭС будут обеспечены работой".
Василий Омельчук призвал всех своих земляков в этот важный для страны момент не был равнодушными.
Он обратил внимание, что голосование, начавшееся 25 июня - это возможность проявить политическую и гражданскую активность.
"Прежде всего, мы голосуем за себя, за свое будущее! - заявил Василий Омельчук, - Для меня, для ветеранов атомной отрасли, для жителей города, для сотрудников Кольской АЭС, для каждого из нас это очевидно.
Наша позиция определит, какой вектор развития выберет Россия на годы вперёд, в какой стране будут жить наши дети и внуки."



Изменен 26.06.2020

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена