Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
13:00

Депутаты областной Думы голосуют по поправкам в Конституцию РФ в своих округах

Дата 29.06.2020

  Голосование по всей стране стартовало 25 июня и будет проходить до 1 июля. Участки открыты ежедневно с 8:00 до 20:00 часов.
  Спикер регионального парламента Сергей Дубовой опустил бюллетень в урну для голосования в Видяево. Депутат подчеркнул, что голос каждого жителя страны может стать решающим:
  "Каким путём двигаться дальше, сегодня в руках россиян. Поправки в Основной закон нашей страны – это не просто текст, а ориентир нашей дальнейшей жизни. Они касаются вопросов, которые мы, депутаты областной Думы, ежедневно обсуждаем с избирателями, заостряем внимание власти. Можно сказать, поправки в Конституцию продиктованы временем".
   Депутат областной Думы Виктор Сайгин отметил, что проголосовал за стабильность и улучшение нашей жизни:
  "В России еще немало проблем, но очевидно, что решать их нужно, настойчиво добиваясь поставленных целей. Сейчас как раз следует проявить мудрость и мужество, а не прятать голову в песок, саботируя голосование. В поправках – семейные ценности, защита человека труда, социальные гарантии, доступная и качественная медицина, защита суверенитета и территориальной целостности нашего государства".
   Первый вице-спикер регионального парламента Владимир Мищенко принял участие в общероссийском голосовании на своем избирательном участке в г. Полярный. Он отметил, что с момента принятия Конституции РФ прошло 27 лет, и государство за этот период сделало большой шаг вперед в экономическом развитии, в социальной сфере, в трудовых отношениях, значительных успехов добилось и на международной арене:
   "В целом поправки в Конституцию, с одной стороны, отражают новые реалии современной России, а с другой – закладывают фундамент будущего развития государства. И поэтому, голосуя за поправки сегодня, мы голосуем за будущее наших детей и внуков, за новые перспективы развития нашей страны".

Изменен 29.06.2020

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена