Вторник, 23 Апреля 2024

Дата 18.08.2020
17 августа Первый заместитель Председателя областной Думы, Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" , заместитель Секретаря регионального отделения Партии Владимир Мищенко принял участие в заседании Президиума Регионального политического совета Мурманского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Заседание прошло в режиме видеоконференции. Владимир Мишенко довел до членов Президиума информацию о деятельности фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Мурманской областной Думе шестого созыва в I полугодии 2020 года. Отчет был утвержден. Кроме того члены Президиума заслушали информацию о ходе реализации проекта сторонников Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Центр поддержки гражданских инициатив" на территории Мурманской области в первом полугодии 2020 года и рассмотрели ряд других вопросов.
Изменен 18.08.2020