Суббота, 20 Апреля 2024

Владимир Мищенко принял участие в совещание с министром транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области А.А. Гришиным

Дата 21.08.2020
Состоялось совещание с министром транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области А.А. Гришиным. Была доведена информация о реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Работы в части качества и безопасности дорог ведутся в тесном взаимодействии с ГИБДД и ресурсоснабжающими организациями. В ЗАТО Александровск, как и во всех муниципалитетах области (за исключением города-героя Мурманска), работы идут по графику. Было подтверждено, что в сентябре будет отремонтирован участок дороги г. Снежногорск – г. Гаджиево (6 км 850 м). Также было акцентировано внимание на необходимость мойки большегрузных машин на дороге н.п. Мишуково – г. Снежногорск, выезжающих из Белокаменки и иных второстепенных съездов, связанных с работами компании "Новатэк". Выработано направление деятельности по завершению работ, связанных с освещением дороги на участке н.п. Оленья Губа – г. Снежногорск. По всем вопросам ремонта полотна и освещения дорог в ЗАТО Александровск достигнуто полное взаимопонимание. Есть уверенность, что в заданные сроки все работы будут выполнены.
Изменен 21.08.2020