Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
09:41

Глава регионального парламента Сергей Дубовой и председатель общественного совета партпроекта "Локомотивы роста" Василий Омельчук побывали с рабочей поездкой в Ковдорском районе

Дата 26.08.2020
    В поселке Енский депутаты посетили школу, на базе которой, в частности, как и во многих других образовательных учреждениях региона, будет реализовываться новая программа "Точка роста", а также детский сад и детскую игровую площадку, в Лейпи осмотрели детскую площадку, в Ковдоре – детский сад «Сказка» и спорткомплекс «Чайка», где проведены значительные работы по обновлению бассейна.
  - В целом в Ковдорском районе проделан большой объем работы по благоустройству городской среды и подготовке объектов образования и спорта, несмотря на сложности в период пандемии, - отметил Сергей Дубовой. – Такой хороший качественный результат стал возможен во многом благодаря эффективному взаимодействию руководства муниципального образования, областного правительства и Думы.
  В ходе поездки также обсуждались перспективы капитального ремонта Ковдорской больницы, взаимодействие администрации города с руководством градообразующего предприятия, подготовка муниципального образования к работе в зимний период. В качестве председателя общественного совета партпроекта "Локомотивы роста" Василий Омельчук проинформировал исполнительного директора Ковдорского ГОКа Василия Черных о задачах проекта и мерах по его реализации. Сергей Дубовой, Василий Омельчук и Василий Черных договорились на встрече о координации действий для решения проблемных вопросов, волнующих жителей муниципального образования.
Изменен 08.12.2020

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена