Пятница, 29 Марта 2024

Владимир Мищенко проверил объекты, которые благоустроены в рамках формирования комфортной городской среды в поселке Междуречье

Дата 07.09.2020
В ходе посещения поселка Междуречье убедился, что этот маленький и по-своему уникальный поселок с его неповторимой природной средой обустраивается и развивается. Обсудил с главой поселка готовность школы, детского сада и жилого фонда к работе в осеннее - зимний период. Проверил объекты, которые благоустроены в рамках формирования комфортной городской среды. В частности, как за летний период был приведен в порядок двор возле домов № 3 и № 4 на улице Строительной и участок объездной дороги за Междуреченской СОШ (спуск к детскому саду №22). Здесь уложили две тысячи квадратных метров асфальта, установили три опоры уличного освещения. На работы было выделено более 2 миллионов 100 тысяч рублей, в том числе 2 миллиона - из областного бюджета. Периодически посещая поселок, беседуя с его жителями, вижу, что реализация проекта "Комфортная городская среда" улучшает условия жизни в таких поселках как Междуречье, Минькино, Мишуково. Здесь становится все более приятно находиться и комфортно жить.
Изменен 07.09.2020