Четверг, 18 Апреля 2024

Поздравление с Международным женским Днем!

Дата 05.03.2021
                                                                                    Дорогие женщины!
Сердечно поздравляю Вас с Международным женским Днём!

Для нас, мужчин, 8 марта – один из любимых праздников, ведь именно с женщинами связано самое главное и дорогое, что у нас есть: семья, тепло домашнего очага. Вы наполняете нашу жизнь счастьем и гармонией, в вас мы ищем и всегда находим всё: и вдохновение, и утешение.
На Севере женщины с лихвой компенсируют суровые погодные условия и нехватку солнечного света теплом своей души, своей непревзойденной красотой. У ваших забот о семье не бывает выходных, но вместе с тем, вы добиваетесь самых впечатляющих результатов во всех сферах деятельности.
Сердечно поздравляю вас, милые женщины, с Международным женским днем – праздником Весны и Любви! Искренне желаю вам здоровья, добра, благополучия, любви, всего самого светлого и хорошего! Пусть в вашем сердце и вашем доме царят гармония, согласие и благополучие, а в делах и начинаниях вам всегда сопутствует удача!

С уважением,
Первый заместитель Председателя Мурманской областной Думы                                            Мищенко Владимир Владимирович

Изменен 05.03.2021