Пятница, 29 Марта 2024

Депутат Г.А. Иванов принял участие в заседании проектного комитета.

Дата 29.06.2021
04 июня 2021 года состоялось очередное заседание Проектного комитета по реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" на территории Мурманской области, членом которого является депутат Мурманской областной Думы Г.А. Иванов. Заседание прошло в формате видеоконференции и было посвящено заключению контрактов на ремонт автомобильных дорог общего местного значения г. Мурманска на 2021 год в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", ходу реализации национального проекта на территории Мурманской области в 2021 году, заключению в 2021 году контрактов на ремонт автомобильных дорог общего пользования регионального и местного значения на 2022, 2023 годы в рамках национального проекта, обеспечению кассового плана исполнения заявок на перечисление средств федерального бюджета во II квартале 2021 года и внесению информации в отношении объектов контроля в СОУ "Эталон".
Изменен 29.06.2021