Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
17:38

Региональные парламентарии встретились с молодежным активом Мурманской области

Дата 10.12.2021

  В преддверии Дня Конституции России в Мурманской областной Думе прошла встреча спикера регионального парламента Сергея Дубового, первого заместителя Председателя областной Думы Владимира Мищенко и молодого депутата Анны Гришко с молодыми активистами, которые достигли высоких результатов работы в общественной деятельности.
   Сергей Дубовой познакомил молодежь с работой законодательного органа, Владимир Мищенко рассказал об особенностях законотворческой деятельности. Анна Гришко поделилась своим рецептом успешного политического старта. В свою очередь, молодежь рассказала о личных проектах и инициативах. Участники встречи обсудили вопросы кадрового роста и карьеры политика.
   Как отметил Сергей Дубовой, многие молодые активисты уже заявили себя как заметные лидеры:
   – Порадовало, что каждый из участников встречи мыслит нешаблонно, имеет опыт общественно-полезной деятельности. Верю, что у Мурманской области хорошее будущее. А создавать его будут они – молодые, энергичные и самодостаточные. Всех их объединяет активная гражданская позиция, интерес к политическим процессам, происходящим в регионе и стране, а также ярко выраженное желание добиться улучшения качества жизни северян. Я готов любого из этих активных молодых людей пригласить работать моим помощником на общественных началах.
   Депутаты охотно ответили на вопросы гостей, рассказали о своем опыте депутатской деятельности и дали несколько практических советов, как начать карьеру в политике.

Изменен 10.12.2021

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена