Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
17:57

Спикер регионального парламента Сергей Дубовой вручил награды поисковикам

Дата 11.12.2021

  В Мурманске прошло совещание с представителями поисковых объединений региона, на котором подвели итоги работы за год и сформировали планы на будущий период. В обсуждении приняли участие региональные парламентарии Сергей Дубовой и Александр Макаревич. В рамках мероприятия состоялось награждение представителей поисковых отрядов за вклад в увековечение памяти павших воинов в годы Великой Отечественной войны.
   – Я от души признателен поисковикам за нелегкий и благородный труд, – отметил Сергей Дубовой. – С их помощью многие семьи обретают свою историю и могут приехать поклониться к могилам предков. Пока есть такие люди, которым не безразлична история Отечества, новые поколения северян будут помнить о героизме Защитников Заполярья. Поисковики заслужили безмерную благодарность земляков. В этом году в Мурманской области появился свой календарь памятных и праздничных дат. Областная Дума приняла такой закон минувшим летом. С нового 2022 года мы будем отмечать День поисковика Мурманской области. Этот праздник – дань уважения всем, кто по велению сердца занимается столь трудной, кропотливой и нужной работой.
   Парламентарий вручил поисковикам благодарности Организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и регионального парламента. Почетной грамотой Мурманской областной Думы награжден Константин Добровольский председатель Мурманской региональной общественной организации «Координационный совет поисковых отрядов Мурманской области по поиску и захоронению воинов Красной Армии, павших в Великую Отечественную войну «Долг».

Изменен 11.12.2021

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
11
12

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена