Пятница, 29 Марта 2024

Михаил Викторович принял участие в конференции областной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Дата 24.01.2022

Члены ветеранского движения обсудили план работы на предстоящий пятилетний срок, поделились проблемами, с которыми сталкиваются в процессе своей деятельности. Кроме этого, представили свое видение развития походно-туристического комплекса в регионе, включающего патриотическое направление.

Председателем Мурманского областного совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов избран Валерий Пантелеев. За его кандидатуру проголосовали единогласно. Первым заместителем председателя совета выбрали Александра Кремнёва, заместителем – Надежду Максимову, ответственным секретарём – Ирину Столыгу. В бюро совета вошли: председатель «Врачебной палаты Мурманской области» Сергей Агеев, Владимир Котов и Мария Салмина. Всего в совет ветеранов избраны 29 человек со всех уголков региона.

Изменен 24.01.2022