Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 19 Апреля 2024
11:40

Депутат Александр Клементьев провел прием граждан в Ковдорском районе

Дата 07.08.2022
5-7 августа 2022 г. депутат Александр Клементьев провел прием граждан по личным вопросам в г. Ковдоре, н.п. Ёнский и с. Ёна.

Жители Ковдора жалуются на размеры перерасчетов за отопление.
Жильцы дома № 8/1 по ул. Комсомольская попросили помочь с уборкой уже срубленных деревьев, ремонтом мостика от бывшей стоматологии до первой школы, изведением борщевика. Также граждане пожаловались на прекращение публикации в газете "Ковдорчанин" всех объявлений о пассажирских перевозках. Выяснилось, что материал публиковался на платной основе, и предприниматель не продлил договор. "Считаю, что такие объявления можно давать и бесплатно", - отметил депутат.

Жильцы подъезда № 4 в доме № 2 по ул. Строителей в н.п. Ёнский добиваются ремонта подъезда. По информации ООО "УК "Ковдорлидер" ремонт проведут в следующем году в первоочередном порядке. Из-за необходимости просушки стен после шпаклевки провести работы в текущем году проблематично.

Жильцы дома № 10 в с. Ена просят разобраться с течью в межпанельных швах. Также, по их информации, не все "маршрутки" заезжают в село. Сельчане попросили разобраться с оставшимися после установки детской площадки отвалами песка и щебня.

По всем обращениям будут подготовлены соответствующие запросы.
Изменен 07.08.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена