Вторник, 23 Апреля 2024

Депутат Г.А. Иванов провёл выездной осмотр в интеллект-центре

Дата 16.08.2022

По итогам круглого стола «Продвижение чтения, поддержка литературного творчества и книгоиздательской деятельности в Мурманской области», заседание которого состоялось в Региональном исполнительном комитете МРО ВПП «Единая Россия» 04 августа 2022 года, председатель Регионального общественного совета федерального проекта «Культура малой Родины», депутат Мурманской областной Думы Герман Иванов и директор МБУК «Центральная городская библиотека г. Мурманска» Ольга Вовк провели выездное совещание в Информационном интеллект-центре (ИИЦ, филиал № 25, улица Капитана Маклакова, дом 45). Герман Иванов ознакомился с работой Центра и обсудил с коллективом и руководством планы по его возможной модернизации. «В рамках партийного проекта мы повышенное внимание уделяем библиотекам и интеллект-центрам, мы имеем возможность переформатировать эти пространства в модельные, обогащать их новой литературой, но стараемся этим не ограничиваться и постоянно искать новые форматы сотрудничества. Сегодня у нас выездное рабочее совещание по вопросу возможной модернизации данного пространства, считаю его очень перспективным» - пояснил Г.А. Иванов. «Этот интеллект-центр очень востребован у жителей района и нам бы хотелось сделать его точкой притяжения для школьников и молодёжи постарше, как за счёт модернизации внутренний помещений, так и благодаря интересным востребованным мероприятиям» - рассказал Ольга Вовк.

Изменен 16.08.2022