Среда, 24 Апреля 2024

13 января Александр Богович принял участие в расширенном совещании под руководством губернатора Мурманской области Андрея Чибиса.

Дата 16.01.2023

В ходе совещания вместе с представителями администрации муниципального округа г. Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области и профильными министрами были рассмотрены проблемные вопросы по различным сферам жизни муниципального образования.

– Эту практику сделаем регулярной, чтобы развитие в рамках плана «На Севере – жить!» рассматривать в разрезе каждого отдельного муниципалитета, – подчеркнул Андрей Чибис.

Александр Богович выразил благодарность Андрею Владимировичу и всей команде правительства Мурманской области за системную поддержку муниципального образования и внимание к тем вопросам, которые поднимают инициативные и неравнодушные жители Оленегорска.

Изменен 16.01.2023