Суббота, 20 Апреля 2024

Баскетбольной плоащдке в Ёнском быть

Дата 18.01.2023
Летом на личном приеме от имени баскетболистов поселка к депутату Александру Викторовичу Клементьеву обратился гражданин с просьбой оказать содействие в принятии решения о строительстве баскетбольной площадки для жителей поселка.

Депутат направил запрос в Министерство спорта Мурманской области. Получен ответ, в соответствии с которым установка баскетбольной площадки будет произведена весной-летом 2023 г. До конца января 2023 г. будет проведено голосование среди жителей поселка по вопросу ее расположения.

"Хочу поблагодарить неравнодушных жителей, в частности А.В. Никифорова, С. Анохина, за то, что не отказывались от этой идеи. Также благодарю своего коллегу по депутатскому цеху Ш.К. Алеветдинова за то, что вместе со мной боролся за разрешение проблемы. И, конечно, слова благодарности Администрации Ковдорского округа в лице Главы С.Б. Сомова, который выполнит обещание, данное в 2019 г. на 2022 г., и Министерству спорта Мурманской области", - отметил депутат.

Изменен 18.01.2023