Среда, 24 Апреля 2024

Дата 23.01.2023
Депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин посетил Духовно-просветительский центр Североморской епархии, где встретился с епископом Северским и Умбским Тарасием.
"Встречи с Владыкой для меня важны и интересны, как с точки зрения оценки своих дел и поступков, так и обсуждения совместной деятельности по укреплению духовно нравственного и патриотического воспитания молодежи и помощи тем, кто в ней нуждается. В планах на 2023 год продолжить поддержку духовно- патриотических поездок школьников из средней полосы в Североморск, а наших ребят в другие регионы."-отметил парламентарий.
В ходе встречи была достигнута договоренность о более тесном сотрудничестве при взаимодействии с инвалидными организациями, и теми, кому нужно поддержка.
Также Юрий Шадрин отметил обращение, поступившее от духовника Духовно-православного центра «Вятский Посад» схиархимандрита Илия, с просьбой оказать помощь в наполнении образцами военной формы музея Центра.
Ранее такая помощь была оказана Лодейнопольскому району.
Изменен 23.01.2023