Пятница, 19 Апреля 2024

Депутат Александр Клементьев 10-11 марта 2023 года совершил поездку в Мончегорск

Дата 15.03.2023

10-11 марта 2023 года депутат Александр Клементьев совершил рабочую поездку в Мончегорск. Провел прием граждан в городе, н.п. 25 и 27 км.

От жителей н.п. 25 км. прозвучали жалобы на недостаточный напор холодного водоснабжения. Жильцы дома № 8 по ул. Совхозной по-прежнему страдают от отсутствия вентиляции. Порадовало то, что в день приезда депутата в поселке работали коммунальщики, в частности дворник и уборочная техника.

В городе депутат принял обращения жителей с жалобами на шумных соседей, на отсутствие в больнице электронных карт пациента, на недостаточное количество общественных туалетов. Жильцы дома № 4 по ул. 10-й гвардейской дивизии недовольны работой канализационных сетей.

По всем обращениям составлены депутатские запросы.

Депутат вручил из своей депутатской квоты Почетную грамоту Мурманской областной Думы «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие металлургической отрасли Мурманской области» Александру Викторовичу Карабанову. Александр Викторович всю свою трудовую деятельность, а это 39 лет, посвятил Мурманской области. После службы в рядах Советской Армии в 1977 г. устроился работать на комбинат «Североникель», где проработал электромонтером до 2012 года. С 2014 по 2018 год работал электромонтером в Мончегорской ЦРБ. За время работы зарекомендовал себя как ответственный работник. Быстро переучивался, передавал знания молодому поколению электромонтеров. Внедрял инновационные подходы, за что неоднократно награждался руководством предприятия.

По традиции Александр Клементьев навестил ветерана КПРФ Веру Александровну Скрынник. Передал ей все хорошие отзывы, которые прозвучали под новостью со стороны ее бывших учеников в прошлый раз. Передает всем «деточкам» привет.

Депутат также посетил экологическую библиотеку, передал корма для зооуголка.

Изменен 15.03.2023