Пятница, 29 Марта 2024

Станислав Гонтарь посетил Мурманский комплексный центр социального обслуживания населения

Дата 17.03.2023
Станислав Гонтарь, депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР, с рабочим визитом посетил Мурманский комплексный центр социального обслуживания населения. Представитель ЛДПР встретился с сотрудниками и посетителями учреждения, рассказал о своей работе в Мурманской областной Думе, о последних принятых законах, связанных с социальной поддержкой граждан. Помимо этого, Станислав Гонтарь рассказал о работе ЛДПР в Мурманской области, и о самом сейчас актуальном - о помощи участником СВО, а также ответил на все появившиеся к нему вопросы. После беседы Станислав Гонтарь вручил Благодарственное письмо Мурманской областной Думы заведующей Мурманского комплексного центра социального обслуживания населения и поблагодарил ее за добросовестный труд и высокий профессионализм. Всем остальным участникам встречи были вручены приятные подарки от ЛДПР. А по окончанию мероприятия все присутствующие посмотрели документальный фильм в память В.В. Жириновского.
Изменен 17.03.2023