Пятница, 29 Марта 2024

22 марта принял участие в заседании комитета Мурманской областной Думы по бюджету, финансам, налогам и экономике

Дата 22.03.2023

Рассмотрели и рекомендовали принять в первом чтении и окончательной редакции проект закона, вносящий изменения в статью 5 Закона "О содействии развитию и государственной поддержке малого и среднего предпринимательства в Мурманской области" и Закон "Об установлении срока рассрочки оплаты при возмездном отчуждении недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Мурманской области и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства". Корректировка разработана в связи с изменением федерального законодательства в части установления минимального срока рассрочки оплаты арендуемого движимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на приобретение такого имущества.
    Также обсудили информацию Контрольно-счетной палаты Мурманской области о результатах анализа оперативных данных об исполнении областного бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Мурманской области за 2022 год и отметили важность работы, проведенной КСП.

Изменен 22.03.2023