Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
08:44

Депутат Александр Клементьев 12-13 мая 2023 года совершил рабочую поездку в Мончегорск

Дата 15.05.2023

12-13 мая 2023 года депутат Мурманской областной Думы Александр Викторович Клементьев совершил рабочую поездку в Мончегорск и провел прием граждан по личным вопросам в городе и поселках.

Жители н.п. 25 км. пожаловались депутату на нестабильное подключение к сетям мобильных операторов. По-прежнему много жалоб на работу управляющей компании в части работы дворника и уборки подъездов. И это при том, что тариф повысился в 2023 году почти на 25 %. Жители попросили депутата организовать встречу с администрацией города и представителями управляющей компании.

В н.п. 27 км. депутат принял групповое обращение бывших и нынешних военнослужащих по поводу серьезных задержек с получением жилищной субсидии. Многие ждут ее уже в течение 7 лет. При этом, чтобы не потерять право на субсидию, они не могут приобретать недвижимость, вступать в права наследования.

Жильцы 2 подъезда дома № 13 по набережной Климентьева в Мончегорске попросили установить лавку у подъезда, а также пожаловались на жару в домах из-за работы системы отопления. Жители дома № 52/9 по Комсомольской набережной подготовили коллективное обращение в связи с несогласием с корректировкой платы за содержание общего имущества дома.

По всем поступившим обращениям подготовлены депутатские запросы.

По традиции депутат Клементьев посетил приют "Дом с хвостом" и ветерана КПРФ и педагогического труда Веру Александровну Скрынник. "Познакомился с 8-кратным чемпионом мира по купольной акробатике Алексеем Валерьевичем Рогозиным. Какие же таланты живут на мончегорской земле!", - отметил депутат

Изменен 15.05.2023

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена