Пятница, 29 Марта 2024

«ЛДПР-Старт» набирает обороты в Мурманске

Дата 16.05.2023
В Мурманском региональном отделении ЛДПР прошло общее собрание участников проекта, на котором Станислав Гонтарь, депутат областной Думы от ЛДПР, рассказал о работе регионального отделения, о проекте «ЛДПР. Старт» и перспективах для участников. Участникам проекта также была предоставлена возможность представиться и коротко рассказать о себе и о своих проектах. Напомним, «ЛДПР-Старт» - проект ЛДПР, который не так давно стартовал во всех регионах нашей страны. Это конкурс для тех, кто жаждет попробовать себя в большой политике, стать лидером не только в своей группе в соцсети или в компании единомышленников, но, возможно, и в масштабах всей России! Подведение итогов конкурса состоится уже в первых числах июня. Победителям будет предоставлена возможность уже в этом году принять участие в выборах, а самые активные участники смогут получить ответственные должности в региональных отделениях ЛДПР.
Изменен 16.05.2023