Четверг, 28 Марта 2024

19 мая принял участие в очередном заседании Проектного комитета по реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на территории нашего региона

Дата 19.05.2023

19 мая члены Проектного комитета обсудили исполнение протокольных решений, реализацию регионального проекта "Региональная и местная дорожная сеть" на территории Мурманской области, исполнение проектов "Общесистемные меры развития дорожного хозяйства" и "Безопасность дорожного движения в Мурманской области".

В ходе заседания комитета обсудили текущую ситуацию, плановые сроки выхода подрядчиков на объекты, риски несвоевременного начала выполнения работ на объектах, синхронизацию программ дорожных работ с ресурсоснабжающими организациями и результаты выездных проверок в целях оценки состояния дорожного покрытия на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения Мурманской области и объектах улично-дорожной сети города Мурманска, на которых были выполнены ремонтные работы в рамках реализации национального проекта в 2019-2022 годах.

Изменен 19.05.2023