Четверг, 25 Апреля 2024

ЛДПР начала рейды по поликлиникам и ФАПам Мурманска и области

Дата 24.05.2023
Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий объявил о старте акции «Медицинский патруль», в рамках которой с 17 по 31 мая 2023 года ЛДПР проведёт рейды по поликлиникам и ФАПам России. Представители партии намерены выявить нехватку медиков в регионах страны и предложить систему мер поддержки для врачей, которая привлечет специалистов в отдаленные от крупных городов населенные пункты.   Первой точкой рейда в Заполярье стал поселок Шонгуй. В фельдшерско-акушерский пункт Шонгуя с проверкой приехал Станислав Гонтарь, депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР. Представитель ЛДПР ознакомился с условиями работы ФАПа, оценил уровень оснащения необходимым медицинским оборудованием, а также пообщался с медицинским персоналом и с местными жителями по поводу качества оказания медицинских услуг и имеющихся проблем. «В Мурманское региональное отделение ЛДПР часто поступают обращения по теме здравоохранения. Проблем и вопросов достаточно много и все они разного формата и направлений, но больше всего сложностей именно в отдавленных посёлках. И решать их нужно обязательно», - прокомментировал Станислав Гонтарь. Если и в вашем населенном пункте есть проблема или вопрос, связанный с оказанием медицинской помощь, то обращайтесь к нам, в Мурманское региональное отделение ЛДПР, мы готовы сразу выехать на место поступившего обращения, чтобы разобраться и решить возникшую ситуацию.
Изменен 24.05.2023