Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
14:32

Председатель Думы Сергей Дубовой приветствовал экипаж нового пограничного сторожевого корабля "Преданный"

Дата 16.10.2017

16 октября в Мурманске состоялись торжественные мероприятия, посвященные вхождению в состав Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району пограничного сторожевого корабля второго ранга «Преданный». В церемонии встречи принял участие глава регионального парламента Сергей Дубовой.

- В родную базу на Кольский Север прибыл еще один корабль, и это лучшее  подтверждение  стратегического курса государства на обеспечение  защиты интересов России в Арктике, - отметил спикер.

Отдельные слова благодарности он адресовал проектировщикам и судостроителям за современный маневренный корабль, на котором созданы достойные условия для несения службы.

Сергей Дубовой выразил уверенность, что экипаж "Преданного" справится  с любыми испытаниями на прочность человеческих и профессиональных качеств и будет с честью выполнять важную миссию по защите государственной границы Российской Федерации.

Глава регионального парламента пожелал экипажу нового корабля успешной службы, крепкого здоровья, благополучия и семь футов под килем.

Изменен 16.10.2017

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена