Торжественное мероприятие, посвященное юбилею лицея №2, прошло в ДК имени Кирова. От имени Мурманской областной Думы педагогический коллектив, ветеранов, учащихся образовательного учреждения и их родителей тепло поздравила руководитель аппарата регионального парламента Светлана Виденеева.