Пятница, 29 Марта 2024

22 декабря – День энергетика

Дата 22.12.2022

Уважаемые энергетики и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
   Эта дата – дань глубокого уважения к вашему созидательному труду, благодаря которому в наших домах всегда тепло и уютно, стабильно работают промышленные предприятия и транспортные системы, внедряются современные технологии, развивается отечественная экономика.
   В суровых условиях Кольского Заполярья бесперебойное энергоснабжение приобретает особое значение и становится важнейшим фактором жизнеобеспечения, делает жизнь северян ярче и комфортнее. Слова признательности энергетикам Мурманской области за высокий профессионализм, ответственность и верность избранному делу.
   От всей души желаю успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо развития энергетической отрасли, безаварийной работы, крепкого здоровья и счастья!

Сергей Дубовой

Изменен 22.12.2022