Четверг, 28 Марта 2024

7 января - Рождество Христово

Дата 30.12.2022

Уважаемые земляки!
   Поздравляю вас с радостным и светлым праздником Рождества Христова!
   Праздник был и остается символом согласия и добродетели, соединяя нас с многовековыми традициями своего народа, наполняя жизнь каждого особым духовным смыслом. Он побуждает задуматься о непреходящих человеческих ценностях – доброте, искренности, любви к ближнему, вниманию ко всем, кто нуждается в нашем участии и помощи.
   Эти качества отличают жителей Кольского Заполярья, которые умеют сообща радоваться и достойно противостоять трудностям, делать все, чтобы сохранить и приумножить достижения родного края. Взаимная поддержка и нацеленность на добрые дела объединяют нас, придают силу, позволяют двигаться к новым свершениям.
   Глубокая признательность за ваш труд на благо Мурманской области и веру в успех! Пусть праздник принесет в каждый дом мир и достаток, покой и терпение, счастье и радость!

Сергей Дубовой

Изменен 30.12.2022