Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
19:31

28 мая – День образования Мурманской области

Дата 27.05.2023

  Дорогие земляки!
  От всей души поздравляю вас с 85-летием со дня образования Мурманской области!
  Мурманская область – это регион с уникальной историей, богатым культурным наследием и огромным промышленным потенциалом. Здесь живут гостеприимные и доброжелательные, смелые и трудолюбивые люди, которые любят свою малую Родину и гордятся тем, что они северяне.
  В летописи Заполярья немало памятных героических страниц и имен, прославивших наш край. В Великую Отечественную войну жители области дали сокрушительный отпор немецко-фашистским захватчикам. Сегодня их внуки и правнуки достойно продолжают дело поколения победителей, отстаивая независимость и суверенитет России в рамках специальной военной операции.
  Мурманская область – динамично и уверенно развивающийся субъект Российской Федерации, вносящий заметный вклад в укрепление экономики страны. Но главный капитал региона – это люди: все, кто честно трудится на крупных промышленных предприятиях, в сфере малого и среднего бизнеса, в учреждениях здравоохранения, образования и культуры, кто поддерживает правопорядок и защищает наш покой. Мы вместе радуемся этим успехам и верим, что впереди у нас - ещё большие свершения и победы.
  Уважаемые северяне, желаю вам крепкого здоровья, большого жизненного оптимизма реализации всех намеченных планов, успехов и новых достижений, добра и благополучия!

  Председатель Мурманской областной Думы
  Сергей Дубовой

Изменен 27.05.2023

Возврат к списку